






















Ксения
17 июня 17:14
это просто ужасно!!!! вкус сыра отвратителен, не свежий, в роллах Калифорния с креветкой попадалась шкурка от креветки, горячие роллы просто все разной формы и разваливаются, когда то я уже делала в этом заведении заказ было очень вкусно, сейчас это отвратительно👎, поменяйте повара, больше я явно не закажу тут,потрачены деньги на ветер, роллы сблинамицуулетели в помойку, так как невозможно есть сыр очень Кислый
Helen
10 июня 18:51
В этот раз все очень вкусно и вовремя
Эвелина
4 июня 20:47
Все очень вкусно!!! Спасибо за быструю доставку
Аля
30 мая 19:31
спасибо очень вкусно!!!!!!
Елизавета
26 мая 13:10
было вкусно, спасибо большое
Аноним
9 мая 14:45
привезли роллы, все всмятку. это ужас какой-то! "ролльная каша" вместо праздника!
Александр
20 апр 18:57
имба доставили очень быстро
Джуня
16 апр 16:21
Доставили быстро. Качество хорошее
Любовь
13 апр 21:18
Не вкусные ролы, цена не соответствует качеству
Мордовина Дарья
10 апр 22:45
понравилось, но на ролле с икрой часть икры структурированная. явно отличается по цвету и вкусу.































































Собирайте до пяти разных корзин

