























Любовь
14 мая 19:03
Было очень вкусно,все горячее
Александр
10 мар 14:23
Доставили во время, заказывал шашлык курица и свинина. По вкусу тоже все в порядке
Татьяна
28 февр 09:47
Благодарю, все очень вкусно и горячее!
Наталья
11 февр 16:04
всё очень понравилось 👍 спасибо
Марина
10 февр 14:12
моё самое любимое заведение в городе, всегда вкусно
Александр
19 янв 17:36
Все доставленное понравилось. Доставили даже немного раньше.
Валерия
7 янв 22:34
очень маленькие порции,к тому же не вкусно. из всего что заказали есть можно было только картошку
Роман
2 янв 22:23
Доставили раньше обещаного
Лина
2 янв 11:53
Куренный шашлык был невкусный, и я ранее просила, чтоб все блюда были горячие, но привезли холодные.
MRFROSTMORN
7 дек 2025
Отличные блюда, однако касательно прожарки есть вопросики, но не суть, поели вкусно



















































































































































