






































ольга
Вчера в 16:32
все. отлично, вкусно, горячее, всё вовремя, вежливо.
Наталья
21 июня 11:02
Ну очень вкусно, блюда за баллы вообще идея- пушка, очень приятно получать в подарок 🎁🫶🫶🫶🫶🫶
Елена
19 июня 18:43
все как всегда вкусненько 😋
Наталия
13 июня 16:08
Адмирал на Васильева как всегда! Все четко и вкусно!
Яна
12 июня 21:04
Всегда здесь заказывали роллы, были большие и вкусные, сегодня они не просто маленькие, а малюсенькие, начинки внутри мало, расстроились. У Острова Краби другая «шапочка» сверху, невкусная( Жалко потраченных денег Жалко нельзя прикрепить фотографии (
Екатерина
10 июня 22:10
Все было вкусно, жаль что доставка долго шла. Но все равно приехало все теплое
Людмила
10 июня 12:07
«Очень вкусные, свежие, начинки много. Рис не разваливается. Доставили быстро. Закажу ещё
Аноним
10 июня 00:34
Пицца детям очень понравилась! Луковые кольца пробовали впервые - тоже остались довольны!!! Отдельное спасибо за быструю доставку 👍
Леся
9 июня 09:10
Привезли заказ очень холодный не очень вкусно есть. Заказываю не первый раз привозили теплый но не холодный короче разочарование одно.
Меня зовут Алан
8 июня 16:00
Оч вкусно и быстро всё, качество на высоте!





























































































































































































































Собирайте до пяти разных корзин

