



































Диана
Вчера в 20:25
В роллах попалось масло (не пищевое) и кусочек крошки какой-то ( как будто песок) , первый раз такое, всегда заказывала у вас, было вкусно. Сегодняшние роллы отвратительные, неприятно и не вкусно
Марина
22 июня 21:18
очень вкусно 😋 спасибо большое 🌥️
Алина токарева
22 июня 00:11
Объелись до отвала, самые лучшие роллы, объелись до отвала😋❤️
Ирина
20 июня 19:04
как всегда все отлично, рекомендую
Оксана
19 июня 23:07
Мало что заказ опаздали на 43 минуты, так ещё и по телефону нагрубили!! Ужасный сервис и ролы просто выбросить можно, холодные до ужаса!!!!!!
Ирина
19 июня 21:56
Роллы вкусные, а вот доставка на этот раз подкачала, привезли почти на час позже указанного времени.
Наталья
19 июня 21:53
первый раз заказывала еду из этого заведения и осталась приятно удивленна. Всё вкусно,начинки по соотношению с рисом ,довольно много,рыба свежая. Сушисту большое спасибо❤️
Ульяна
17 июня 22:39
все было очень вкусно и сытно,спасибо! отдельное спасибо за быструю доставку!
Евгения
16 июня 22:14
всё очень вкусно спасибо.
Наталья
16 июня 14:43
Как всегда очень вкусно! Спасибо! ❤️



































































































































































Собирайте до пяти разных корзин
