





































Соня
21 июня 17:58
очень вкусно и быстро,супер
Дарья
19 июня 18:34
вкусно, островато, всё с размахом👍
Софья
19 июня 08:50
Самые вкусные и любимые, спасибо 🙏🏻
Алексей
18 июня 19:23
Пока все отлично, надеюсь качество не изменится
Настя
17 июня 19:50
Всё очень вкусно. Обожаю это заведение
Алёна
16 июня 00:27
ВСЁ КАК ВСЕГДА ОЧЕНЬ ВКУСНО. РЕКОМЕНДУЮ
Аноним
15 июня 19:51
все четко и вкусно большое спасибо рекомендую
Юлия
15 июня 16:06
Как всегда,все вкусно. Доставка быстрая. Курьер очень вежливая. Спасибо большое.
Евна
15 июня 09:56
вкусно, но всегда мало васаби в наборе
Аноним
15 июня 05:01
всегда заказываем роллы в этом ресторане. но вчера немного огорчились. порции были маленькие. но свежие. рыбы было тонюсенький претонусенький ломтичек на роллах.блюдо за баллы вобще не положили! доставка немного задержалась. ну это не критично .придется наверное сменить ресторан.












































































































































































































































