





























































Татьяна
12 мар 2025
Пицца была вкусная. Детям понравилось.
Дарья
12 янв 2025
Доставка заняла меньше часа,хотя оператор сказала 1.5 часа)), блюда приехали горячими, хорошо упакованными, очень вкусно, спасибо большое, очень довольна 🥰👍😇
Аноним
23 нояб 2024
Не одной зубочистки заказ перепутан вообще ужас
Артемий Дмитриевич
16 окт 2024
Еда была холодная,не смотря на то что она была в фольге! Заплатил за доставку лишние деньги,тк Чиббис не показывает их невстроенную платную доставку. Позвонили из заведения и сказали что доставка 90 рублей,в итоге взяли 180 за доставку. Не сильно доволен качеством,тк вся еда была холодной( Не рекомендую заведение «Три Соуса»
Галина
27 сент 2024
быстрая доставка, вкусные блюда
Вика
12 сент 2024
меня все вполне устраивает,все супер. и еда и персонал 👍😊
Анастасия
30 июля 2024
Раньше очень нравился шримпл ролл с креветками, сейчас его невозможно есть, попросту невкусно. В крем супе были пленки непонятного происхождения. Все блюда были выброшены
Татьяна
20 июля 2024
очень вкусно как и всегда) заказываем постоянно)
Светлана Ладыченко
22 июня 2024
Спасибо большое. Вы как всегда на высоте. Всем вас рекомендую.
Владимир
14 апр 2024
Всё отлично, единственное не особо понравившееся блюдо, это бокс наггетсы и картошка. Картошка мягкая и ощущение, что пролежала в собственном пару слишком долго, но а наггетсы вообще непонятно что😀













































































