



















































Лидия
23 июня 12:44
Единственный минус в Калифррнии мало масяго, слегка с "проплешинами* покрыты.
Аноним
16 июня 22:12
Привезли не то что было заказано, пол заказа получили, пол нет
Анастасия
5 июня 15:08
Все было вкусное и свежее, доставка была быстрая.
Кейт
2 июня 22:25
Спасибо за вкусные суши. Если покупать с баллами и рассчитывать сумму, то выходит очень выгодно.
Арина
9 мая 15:44
Заказали доставку , ожидание 1ч40 при этом изначально время доставки и готовки был 1ч И даже не предупредили что заказ задерживается А так же не соответствие состава блюда Привезли том ям х2 и не в одном как указанно в чеке не положили креветки и зелёный лук, всё остыло, есть уже не возможно Позвонили в ресторан , деньги вернуть не могут, пишите в Чибис Написали, на следующий день мне позвонили с подержки Чибис ,ресторан отказал в возврате средств Полный бордак за что было заплачены деньги не известно Люди не теряйте свое время закажите лучше в другом ресторане, чем потом будете так же пытаться добиться справедливости
максwin
25 мар 21:44
Пресные,совсем без вкуса. Некоторые суши просто доесть трудно... Отдают послевкусия не понятно чем.
анна
2 янв 21:21
Во время доставили , вежливый но скромный курьер
Аноним
23 нояб 2024
Вкусно! Вкусно! Вкусно! Вкусно!
Валерия
20 апр 2024
очень понравились на вкус, и быстро доставляют
Анастасия Парган
3 апр 2024
Рис был развареный, суши просто разваливались. Начинка не понятная, было не вкусно.















































































































Собирайте до пяти разных корзин
