


























Валентина
8 июня 14:50
Все доставлено быстро и вкусно!
Ольга
20 мар 13:19
привезли быстро, все было вкусно.
Аноним
4 мар 22:23
Забыли посолить картошку ! А так все очень вкусно, все быстро, все четко! Спасибо
Илья
16 февр 15:09
всё нормуль! заказываю не первый раз. правда, в крайний раз привезли сырный хот-дог без сыра 😅😂
Елена
29 янв 14:31
Спасибо, все вкусно, но немного протекло масло, лучше убирать его в пакетик, в бульоне попались косточки😅
Роза
22 янв 17:11
всё очень вкусно, доставка в срок
Татьяна
5 янв 19:59
почему то постоянно, заместо 4 вилок, присылают только 2.
Аноним
3 янв 22:11
Отличная еда, берем не в первый раз. Все отлично
Аноним
25 дек 2025
Мясо суховато.Остальное нормально.
Костя
17 дек 2025
Всё круто.Хотелось бы больше приборов,а то вилка сломалась















































































































