


















































Аноним
26 июня 00:24
Просто невкусно и все, доставка супер
Игорь
30 мая 20:36
Вкусно, всего в меру и ничего лишнего.
Аноним
27 мая 17:19
Вкусно, спасибо! Сняла звезды за то, что курьер к назначенному времени не успел (но это скорее вина не курьера, а приложения с автоматическим выставлением времени) и одна из пиц была подгорелой.
Анастасия
23 апр 08:03
хорошая пицца, свежая и вкусная 👌
Екатерина
19 апр 15:25
Быстро и вкусно! Спасибо ) не разочаровываете ( и очаровываете ) из раза в раз !
Анатолий
11 апр 14:10
Вкусно!!! Быстро. Рекомендую!
Елена
3 мар 10:49
плюсы: цена норм, большой размер - метровая пицца, тонкое тесто минусы: привезли холодную, очеееень мало ООО начинки, сплошное тесто жуëшь, раньше качество было на высоте, сейчас испортились!
Максим
23 февр 18:07
Все понравилось. Быстрая доставка.
Мария
19 февр 13:39
Пицца очень вкусная, нежная, сочная, милая надпись на упаковке расторгала🥹❤️ буду заказывать еще
Аноним
17 февр 09:36
Спасибо, всё было вкусно!!!











































































































































