Картошка Фри в Армавире
Отзывы о доставке картошки фри
Ксения
12 июня 18:31
До этого делали такой же заказ рыбы было в 2,а то и 3 раза больше. А тут рыба и креветка на роллах была аж прозрачная от тонкости. И рис рассыпался , роллы разваливались
Юлия
9 июня 20:41
Все очень вкусно! Огромное спасибо
Ирина
7 июня 16:32
Оптимальное сочетание ролл в данном сете. Советую
Светлана
3 июня 19:54
вкусные. хорошо запакованно. доставка даже раньше обещанного.
Алёна
10 мая 17:05
Все вкусно, спасибо) Рекомендую
Дарья
2 мая 22:25
Очень вкусные роллы, картошка фри, нагетсы, сырные палочки,соус! Много соевого соуса, острый васаби. заказом остались очень довольны! Спасибо
Эвелина
26 апр 22:10
Роллы вкусные. Доставили быстро,но к сожалению,Не положили соус Спайви
Аноним
22 апр 20:01
В целом вкусно! Но повара будьте внимательнее с волосами в еде! 🙏🏻
Аноним
11 мар 23:21
Все очень вкусно ! Аккуратно упаковано , салфетки , вилки . Спасибо :)
Артём
11 мар 21:47
Быстрая доставка, курьер молодец.
Александра
10 мар 07:48
брали первый раз и все очень понравилось, будем брать еще
Аноним
10 февр 14:14
Ждал заказ 2 часа!! Очень долго везли!
Вадим
4 февр 19:45
всегда здесь заказываю, все очень вкусно, доставка вовремя, цены отличные!
Данил
25 янв 13:57
все идеально, царская штурман просто пушка
MR.GRILL
Шаурма в Царская, картофель фри, Нагетси, Шашлык в лаваше, кавказский томатный, Шаурма мини с курицей

Татьяна
24 янв 18:43
Все прекрасно! Только не положили соевый соус васаби и имбирь, упс!
Аноним
11 янв 14:25
как всегда всё вкусно всегда тут заказываб
Светлана
3 янв 09:16
как всегда, все свежее и вкусное. Как-то у вас был выходной, а очень захотелось роллы. Заказали в другом месте и точно поняли, что вы - лучшие ❤️
Александр
31 дек 2025
как всегда на высоте, хорошая кухня
О-Канэ
Кани темпура, ТАМАГО, Бостон Хот, Митто темпура, Унаги-Чиз, Унаги-Яки, 2 × СУШИ-ПИЦЦА "МЯСНАЯ", 2 × СУШИ-ПИЦЦА "ГРИБНАЯ"

Сергей
18 нояб 2025
Разнообразные и вкусные наборы по 333.
Вера Аксенова
3 окт 2025
Чего то не хватило для вкуса, обычно Роллы вкуснее, а сегодня пресное и однообразно, хоть и красивое
Артем
16 авг 2025
Супер отлично в принципе как и всегда
Мика
13 авг 2025
Блюдо просто супер, мне очень понравилось рекомендую 🥹
Натали
3 авг 2025
Спасибо,всё супер.Еда приехала в коробочках,ещё что очень удобно так это на каждой коробочке написано что где находится,а это очень удобно 👍
Аноним
25 июля 2025
все было очень вкусно и быстрая доставка спасибо большое вам
Дмитрий
15 июня 2025
Очень долго ждал заказ , почти 2 часа
Expresso
Френч-дог, Шашлык, Гиро в лаваше, Кисель со вкусом Черной смородины, Гамбургер с котлетой, Палпи 1л

sweet_girl
10 мар 2025
заказ приехал быстро, всё очень вкусно♥️
MR.GRILL
Сувлак с курицей, сэндвич с ветчиной, Фирменная свиная, Сосиска в лаваше, сэндвич с ветчиной







