

































Оксана
19 мая 16:16
в целом вкусно, но время приготовления долгое, доставка задержалась на час и дело было не в курьере
Dmitry Ivankov
16 апр 22:38
просто ужасно ,привезли пол заказа 🤦♀️ ладно одна позиция отсутствовала бы, пол заказа нет !!! Гедзы нет , Нэм Га нет ,привезли суп и шаверму за почти 2000 рублей и закрылись. Не работайте пожалуйста, никогда 🙅♂️
Иван
8 мар 18:25
Везли более двух часов, и невкусно всё было.
Елена Воробьева
13 февр 13:54
вкуснятина!закажем ещё когда чуток оголодаем
Черный Обам
3 февр 16:25
в воке говядина порублена мелкими кусками и как будто бы пережарена. хотя может это такое блюдо. На вкус прям не очень. Фобо вкусный, овощи свежие, бульон не жирный с лёгкими нотками азиатских приправ. Или может у меня ковид
Воевода
8 янв 11:36
все очень-очень-очень вкусненько!!!!😋
Аноним
11 дек 2025
не доложили доп.контейнер,но исправили ситуацию и довезли отдельно,спасибо,всё же я в любом случаю люблю это место потому-то вкусно
Владислав
28 сент 2025
Получилось вкусно и сытно, с учетом баллов и акций банка - оно того стоит. В остальном цена немного завышена, на мой взгляд
Игорь
25 сент 2025
Было все очень вкусно! Спасибо
Аноним
4 сент 2025
заказал просто попробовать. Никогда не являлся ценителем корейской кухни - и дальше не являюсь .Если вам нравится корейская кухня,то наверное зайде )











































Собирайте до пяти разных корзин
