

























аэл
3 июня 21:12
однозначно рекомендую! быстрая доставка, все вкусно!
Дамир
7 апр 18:32
все супер вкусно! немного дороговато, а так отлично
Ильнур
5 апр 15:27
всё хорошо, качественно пригототовлено и упаковано. Цена завышена.
Юлия
9 мар 18:19
Даже муж сказал вкусно, это значит очень вкусно) Борщ отличный, за сало отдельное спасибо💕 Медальоны тоже вкусные
Дамир
30 авг 2025
Доставка быстрая. Все вкусно
Александр
22 февр 2025
привет 👋 всё было хорошо
Аноним
24 окт 2024
супер вкусно все понравилось
Диля
6 янв 2024
Том Ям был переваренный, креветки резиновые и кроме креветок и лосося нечего не было .
Гульназ
2 янв 2024
Заказ привезли и оставили без предупреждения, заказ приехал не полный, не хватало картофеля по-деревенски в количестве 7 порций, а это простите тысяча с лишним рублей. Ни само заведение, ни курьер не соответствуют своим требованиям.
Степан
16 дек 2023
Приготовили вкусно, все было отлично

















































Собирайте до пяти разных корзин

