Пицца в Ачинске
Отзывы о доставке пицц
Аноним
20 мая 20:17
в целом не плохо, для разнообразия.Пицца вкусная,тесто тонкое,начинки хватает.Бургер нормальный на вкус,но дорого за такой скорее бутерброд,начинки мало,мяса тем более,зато помидора через чур.Стрипсы слабоваты,бледные и чувствуется старое масло.Роллы приятные и размер нормальный,но один огурец внутри, курицы почти не нашли,рис хорошо сварен,панировка так же отдает старым маслом.Покушать можно, но дороговато,цена качество не совсем соответствует
Диана
15 апр 14:50
Очень быстро и вкусно спасибо большое 🫶
Ульяна
4 апр 16:16
Всё вкусно, спасибо за быструю доставку!
Ольга
30 янв 19:51
Все было очень вкусно, спасибо 😋
Татьяна
20 янв 11:25
Спасибо всё очень вкусно🙂
Оля
31 авг 2025
очень вкусные.продукты свежие.курьер доставщик просто красавчик-вежливый,отзывчивый.все на отлично.
Роман
26 июля 2025
Заказом доволен.Мне понравилось что тесто у пиццы тонкое.Доставили вовремя.

